LED лампа Videx Filament ST64FASD 5W E27 2200K (VL-ST64FASD-05272) на
  • Похожие товары
Светодиодная лампа VIDEX Filament ST64FASD 5W E27 2200K димерна бронза предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, которые выделяют мало тепла и не требуют отвода тепла. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударов.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A +).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 198 до 242В.
- Возможность регулировки яркости
- Совместная с выключателями с подсветкой
Производитель
Тип цоколя
Световая отдача
68 Lm/W
Вес
53г
Мощность
5 Вт
Угол освещения
360°
Температура света
теплый (2200К)
Входящее напряжение
AC 198-242 V
Высота
142 мм
Гарантия
36 мес.
Диммирование
есть
Индекс цветопередачи
≥90
Класс энергопотребления
A+
Класс энергоэффективности (EU)
G
Код товара
Коэффициент мощности
0.6
Максимальный ток
37mA
Материал
стекло
Особенности
Filament
Рабочая температура
Размеры, мм
64mm х 142mm
Световой поток
340 Lm
Срок службы
Тип колбы
золотой
Форм-фактор
ST64
Частота
Найти похожие