Видеокамера Provision-ISR BMH-380IPSN-28 (2.8 мм) цилиндрическая
  • Похожие товары
Provision-ISR BMH-380IPSN-28 — это профи IP камера видеонаблюдения с разрешением 8 мегапикселей (3840x2160), объективом 2.8 мм и широким углом обзора 104°. Подходит для наружной и внутренней установки. Поддерживает PoE-питание, встроенную аналитику DDA, аудиозапись, а также гибридную подсветку (ИК + белый свет) с дальностью до 40 и 30 метров соответственно.
Назначение Provision-ISR BMH-380IPSN-28
  • Поддержка питания через PoE — упрощенная установка без лишних кабелей
  • Интеллектуальные функции: контроль зон, фильтрация ложных тревог
  • Запись с аудио на карту памяти без регистратора
  • Поддержка ONVIF — совместимость с множеством видеорегистраторов
  • Инфракрасная и белая подсветка — переключение по сценарию
Производитель
Формат системы
Разрешение, Мп
Тип камеры
Установка
Цветность камеры
цветная
Вес
750 г
Объектив
фиксированный
Фокусное расстояние (мм)
2.8 мм
Размер кадра в пикселях
3840x2160 пикс.
Угол обзора
104°
ИК подсветка
40 метров
К-во устройств хранения
1 MicroSD
Подключение к сети
Ethernet
Размеры (мм)
220.8 х 79.4 х 81.2 мм
Тревожные вход/выход
нет
Устройство хранения
карта памяти
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP67
Микрофон
с микрофоном
WDR
поддерживается
Внешние разъемы
RJ45
Встроенный кодер
нет
Гарантия
24 мес.
Дополнительные характеристики
ИК + LED подсветка
Емкость хранения
до 256 Гб.
Источник питания
12V DC / PoE
Код товара
353938
Компенсация встречной засветки (BLC)
есть , OFF / BLC / HLC
Матрица
1/2.8 CMOS
Поддержка Smart
да
Поддержка трехпоточности
да
Рабочая температура
-30... +60 °C
Режим день/ночь (ICR)
есть
Скорость передачи (макс. разрешение)
20 к/сек
Скорость потока видео
20 кадров/с.
Формат сжатия
H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG
Чувствительность (цв./чб.)
Шумопонижение (DNR)
3DNR
Найти похожие