Камера Provision-ISR I4-340IPEN-36-G-V4 (3.6 мм) на 4 MP
  • Похожие товары
Особенности IP-видеокамеры Provision-ISR I4-340IPEN-36-G-V4
  • Передовая DDA2 аналитика
  • Определение человек или транспортное средство
  • Низкая светочувствительность 0,005 Лк
  • Совместимость ONVIF, P2P, SDK
  • Киберзащита Quantum IoT Nano agent by Check Point
Конструкция и функционал Provision-ISR I4-340IPEN-36-G-V4
Функции видеоаналитики видеокамеры
  • Обнаружение движения — фиксирует перемещение в кадре для запуска записи или тревоги.
Оптика I4-340IPEN-36-G-V4
Объектив с фокусом 3.6 мм гарантирует обзор в 79 градусов.
Подключение IP видеокамеры Provision-ISR и условия эксплуатации
Вес
800 г
Фокусное расстояние (мм)
3.6 мм
Размер кадра в пикселях
2592x1520 пикс.
Угол обзора
79°
Размеры (мм)
220.8 x 79.4 x 81.2 мм
Тревожные вход/выход
1/1
Цвет корпуса
серый
Микрофон
с микрофоном
WDR
поддерживается
Внешние разъемы
RJ45, Audio in, Audio out
Источник питания
12V DC / PoE
Матрица
1/2.8 CMOS
Рабочая температура
-30... +60 °C
Найти похожие