Блок питания 2E Gaming Extra Power (2E-EP800GM-140)
Наши преимущества
Производитель2E Мощность блока питания800 Вт Диаметр вентиляторов140 мм
  • Похожие товары
Производитель
Назначение
для ПК
Вес
2.3
Мощность блока питания
Форм-фактор
ATX
Модульное подключение
есть
Стандарт 80 Plus
80 Plus Gold
PFC
активный
Диаметр вентиляторов
140 мм
Длина кабеля
1.2 м.
Размеры (мм)
86 x 150 x 160
Безопасность
OCP
Гарантия
36 мес.
Код товара
357879
КПД
90%
Максимальная нагрузка
3,3V 22A; +5V 22A; +12V 66,7A, -12V 0,3A; +5VSB 3A
Напряжение
100 В