Блок питания 2E Gaming Stable Power 600W (2E-ST600BR-120)
Наши преимущества
Производитель2E Мощность блока питания600 Вт Диаметр вентиляторов120 мм
  • Похожие товары
Производитель
Назначение
для ПК
Вес
1.54
Мощность блока питания
Форм-фактор
ATX
Стандарт 80 Plus
80 Plus Bronze
PFC
активный
Диаметр вентиляторов
120 мм
Длина кабеля
1.2 м.
Размеры (мм)
86 x 150 x 140
Безопасность
OCP
Гарантия
36 мес.
Код товара
357883
КПД
85%
Напряжение
230 В
Цвет
черный
Найти похожие