Зарядное устройство Gembird 1xUSB-A 5V/2.4A (12W) white (TA-UC-1A12-01)
  • Похожие товары
  • Универсальный USB-адаптер для зарядки, 5 В/2.4 А
  • Просто подключите его к розетке, чтобы зарядить устройство USB.
Производитель
Совместимость
универсальное
Тип по входному напряжению
Выходной разъем
Количество выходов
1
Выходная мощность
12 Вт
Выходной ток
2.4 A
Гарантия
12 мес.
Код товара
361176
Цвет
белый
Найти похожие