Зарядное устройство Gembird 1xUSB-C PD20W + 1xUSB QC3.0 white (TA-UC-PDQC20-W-01)
  • Похожие товары
Тип - адаптер, Питание - сеть, Назначение - для планшета, для фитнес-браслета, для раций, для геймпада, для экшн-камер, для смарт часов, для ноутбука, для TWS наушников, для телефона, тип выходного подключения - USB Type-C, Max - 1.5 А, 3 А, 2 A, 20 Вт, количество USB портов - 1 x USB, 1 x USB Type C, быстрая зарядка - Power Delivery, Quick Charge 3.0, белый
Производитель
Тип по входному напряжению
Выходной разъем
USB Type-C
Количество выходов
2 x USB
Выходная мощность
20 Вт
Выходной ток
3 A