Коммуникационный шкаф Mirsan 10", 6U (MR.SOH06U30DE10.01)
Наши преимущества
ПроизводительMirsan Тип шкафанастенный Высота6U
  • Похожие товары
Настенный шкаф MIRSAN 10", 6U серии SOHO предназначен для размещения сетевого оборудования в компактных помещениях. Конструкция выдерживает нагрузку до 30 кг и обеспечивает устойчивую фиксацию устройств. Стеклянная дверь с замком и продуманная организация кабельных вводов упрощают инсталляцию. Порошковое покрытие и монтажные профили из алюцинка повышают износостойкость.
Производитель
Тип шкафа
настенный
Рабочая нагрузка
30 кг
Высота
6U
Глубина
300 мм
Материал
сталь
Ширина
306 мм
Цвет
черный
Гарантия
36 мес.
Дополнительные характеристики
сталева задня стінка з монтажними отворами
Код товара
361985
Найти похожие