Светодиодный светильник Videx 150W 5000K Black (VL-HB01-1505B)
  • Похожие товары
LED світильник висотний ХайБей VIDEX 150W 5000K 27000Lm Чорний
Производитель
Световая отдача
180 Lm/W
Вес
1.85кг
Мощность
150 W
Угол освещения
90°
Монтаж
Материал корпуса
Алюміній
Степень защиты
65
Время запуска
Миттєвий старт (<1 сек)
Входящее напряжение
AC 110-277 V
Гарантия
3 роки
Диммирование
Не підтримує
Индекс цветопередачи
Ra > 70
Класс энергопотребления
А++
Класс энергоэффективности (EU)
B
Код товара
363019
Коэффициент мощности
0.95
Максимальный ток
700mA
Пиковая сила света
14672 кд
Рабочая температура
-30°C ~ + 50°С
Равномерность цвета (SDCM)
<6
Размеры, мм
290mm x 151mm
Световой поток
27000 Lm
Срок службы
Цветовая температура
5000K (денне світло)
Частота
Найти похожие