Блок питания HiSmart UHP-200-12, 12V 16.5A на
Цену уточняйте
Под заказ, уточняйте
  • Похожие товары
Блок питания 12V, 16.5A, 200W. Особенности: Узкий импульсный источник питания работающий в импульсном режиме. Небольшой объем, небольшой вес, высокая эффективность. Защита: от перегрузки, короткого замыкания. Охлаждение свободной конвекцией воздуха. Потребляемая мощность без нагрузки: <1.0Вт. Технические характеристики: Тип: импульсный источник питания. Переменный ток AC: 180~264В. Частотный диапазон: 47-63Hz. Напряжение постоянного тока DC: 12В. Диапазон регулировки постоянного напряжения: ± 10%. Номинальный ток: 16.5А. Номинальная мощность: 198Вт. Переменный ток: 2.5А / 230В. Пульсация и шум: 180mV p-p. КПД: 87%. Ток утечки: <2mA / 240V AC. Среднее время безотказной работы: 230000 часов. Рабочая температура: -20°C~+50°C. Рабочая влажность: 20%-90%RH. Размер: 210x60x30 мм. Вес: 0.404 кг. Размер в упаковке: 215x70x35 мм. Вес в упаковке: 0.427 кг. Гарантия: 24 месяца.
Производитель
HiSmart
Код товара
364227
Найти похожие