Видеокамера Provision-ISR I2-340IPSN-28-G-V2 (2.8 мм) цилиндрическая
  • Похожие товары
Преимущества IP видеокамеры Provision-ISR I2-340IPSN-28-G-V2 (2.8 мм)
  • совместимость ONVIF, P2P, SDK.
  • защита периметра.
Оптика видеокамеры при фокусе 2,8 миллиметра гарантирует широкоугольный обзор в 110 градусов.
Питание Provision-ISR I2-340IPSN-28-G-V2 (2.8 мм) построено от напряжения постоянного тока 12 Вольт. Мощность потребления не превышает отметки в 5,4 Ватта. Потребление тока 420 мА. Отдельного внимания в питании заслуживает поддержка технологии PoE, которая позволяет как значительно упростить монтаж, так и сэкономить на нем. Стоит отметить что блок питания не входит в состав комплекта!
Другие наименования этого товара, которые встречаются в интернете:
  • IP-видеокамера 4 Мп Provision-ISR I2-340IPSN-28-G-V2 (2.8 мм) с видеоаналитикой для системы видеонаблюдения
Вес
390 г
Фокусное расстояние (мм)
2.8 мм
Размер кадра в пикселях
2560x1440 пикс.
Угол обзора
110°
Размеры (мм)
172.2 x 73.4 x 74.5 мм
Цвет корпуса
серый
поддерживается
Внешние разъемы
RJ45, Audio in, Audio out
Емкость хранения
до 128 Гб.
Источник питания
12V DC / PoE
Код товара
324469
Матрица
1/2.7 CMOS
Рабочая температура
-30... +60 °C
Формат сжатия
H.264 / H.265 / M-JPEG
Чувствительность (цв./чб.)
0.1 / 0 люкс (ИК вкл.) - высокая
Найти похожие