Дрель-шуруповерт GTM DS18/50BL + АКБ
  • Похожие товары
GTM DS18/50BL – дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. В шуруповерте установлен цельнометаллический быстрозажимной 13 мм патрон для работы с битами и сверлами. Редуктор у этой модели двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели имеется 18 режимов для закручивания креплений, с максимальным крутящим моментом 50 Н*м, а также режим сверления.
  • Серия инструментов GTM HD: вдвое больший ресурс, чем в стандартном инструменте
  • Бесщеточный двигатель
  • Цельнометаллический быстрозажимной 13 мм патрон
  • 50 Н*м - максимальный крутящий момент.
  • 2 скорости - для работы битой и сверлом
  • 400/1400 об/мин – максимальные обороты
  • 18 режимов настройки крутящего момента
  • 8*75 мм – максимальный размер шурупов для закручивания (без засверливания)
  • Режим сверления
  • 30 мм – максимальный диаметр сверления в дереве
  • 8 мм – максимальный диаметр сверления в кирпиче и мягком бетоне.
  • Реверс
  • LED-подсветка
Комплектация GTM DS18/50BL
  1. Шуруповерт
  2. Аккумулятор 18 В 2 А*ч - 2 шт
  3. Зарядное устройство
  4. руководство по эксплуатации
  5. Пластиковый кейс
Производитель
Диаметр патрона
13 мм
Вес
1.42 кг
Тип устройства
дрель-шуруповерт
Тип питания
аккумулятор
Частота вращения
Реверс
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Аккумулятор в наборе
есть
Емкость АКБ
2 A/ч
Дополнительная АКБ
нет
Подсветка
Сверление бетона (max)
8 мм
Кейс
Сверление древисини (max)
13 мм
10 мм
Бесщеточный двигатель
Бит-насадки в наборе
нет
Гарантия
36 мес.
К-во скоростей
2
Код товара
Конструкция
пистолетная
50 Нм
Напряжение
18 В
Размеры
225 х 73 х 222 мм