Видеокамера Provision-ISR DMA-350IPSN-28-V4 (2.8 мм) купольная
  • Похожие товары
Преимущества IP видеокамеры Provision-ISR DMA-350IPSN-28-V4 (2.8 мм)
  • надежность,
  • функции видеоаналитики,
  • искуственный интеллект,
  • встроенный микрофон,
  • запись на карту,
  • киберзащита,
  • ночное видение до 20 метров,
  • герметичность IP67,
  • питание PoE,
  • совместимость ONVIF, P2P, SDK.
  • пресечение линии,
  • определение человек/транспортное средство,
  • вторжение в область,
  • защита периметра.
Оптика видеокамеры при фокусе 2,8 миллиметра гарантирует широкоугольный обзор в 108 градусов.
Питание Provision-ISR DMA-350IPSN-28-V4 (2.8 мм) построено от напряжения постоянного тока 12 Вольт. Мощность потребления не превышает отметки в 5 Ватт. Потребление тока 300 мА. Отдельного внимания в питании заслуживает поддержка технологии PoE, которая позволяет как значительно упростить монтаж, так и сэкономить на нем.
Производитель
Формат системы
Разрешение, Мп
Тип камеры
Установка
Цветность камеры
цветная
Вес
410 г
Объектив
фиксированный
Фокусное расстояние (мм)
2.8 мм
Размер кадра в пикселях
2880x1620 пикс.
Угол обзора
108°
ИК подсветка
20 метров
К-во устройств хранения
1 MicroSD
Подключение к сети
Ethernet
Размеры (мм)
110.4 x 62 мм
Тревожные вход/выход
нет
Устройство хранения
карта памяти
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP67
Микрофон
с микрофоном
WDR
поддерживается
Внешние разъемы
RJ45, Audio
Встроенный кодер
нет
Гарантия
24 мес.
Емкость хранения
до 256 Гб.
Источник питания
12V DC / PoE
Код товара
327120
Компенсация встречной засветки (BLC)
есть , OFF / BLC / HLC
Матрица
1/2.7 CMOS
Поддержка Smart
да
Поддержка трехпоточности
да
Рабочая температура
-30... +60 °C
Режим день/ночь (ICR)
есть
Скорость передачи (макс. разрешение)
Скорость потока видео
Формат сжатия
H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG
Чувствительность (цв./чб.)
Шумопонижение (DNR)
3DNR
Найти похожие