IP Видеокамера Provision-ISR BSH-340IPSN-28 (2.8 мм)
  • Похожие товары
Особенности IP видеокамеры Provision-ISR BSH-340IPSN-28
  • Продвинутая DDA1 аналитика
  • Встроенный микрофон
  • Гибридная (LED + ИК) подсветка 20 метров
  • Герметичность IP67 (безопасная для улицы)
  • Электроснабжение PoE
  • Соответствие NDAA
  • Совместимость ONVIF Profile M/T/S/G
  • Киберзащита Check Point Quantum IoT Nano
Функции видеоаналитики видеокамеры Provision-ISR BSH-340IPSN-28
  • вторжение в область,
  • защита периметра.
Оптика IP видеокамеры Provision-ISR BSH-340IPSN-28 фиксированная и при фокусе 2,8мм гарантирует обзор в 93 градуса.
Производитель
Формат системы
Разрешение, Мп
Тип камеры
Установка
Цветность камеры
цветная
Вес
510 г
Объектив
фиксированный
Фокусное расстояние (мм)
2.8 мм
Размер кадра в пикселях
2560x1440 пикс.
Угол обзора
93°
ИК подсветка
20 метров
Подключение к сети
Ethernet
Размеры (мм)
172.2 x 73.4 x 74.5 мм
Тревожные вход/выход
нет
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP67
Микрофон
с микрофоном
WDR
поддерживается
Внешние разъемы
RJ45
Встроенный кодер
нет
Гарантия
24 мес.
Дополнительные характеристики
ИК + LED подсветка
Источник питания
12V DC / PoE
Код товара
338417
Компенсация встречной засветки (BLC)
есть , OFF / BLC / HLC
Матрица
1/3 CMOS
Поддержка Smart
да
Поддержка трехпоточности
да
Рабочая температура
-30... +60 °C
Режим день/ночь (ICR)
есть
Скорость передачи (макс. разрешение)
25 к/сек
Скорость потока видео
25 кадров/с.
Формат сжатия
H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG
Чувствительность (цв./чб.)
0.005 / 0 люкс (ИК вкл.) - высокая
Шумопонижение (DNR)
3DNR
Найти похожие