Блок питания Prolum PL-SPT-100-24 на 4.16 A
Под заказ, уточняйте
Наши преимущества
ПроизводительProlum Тип блока питанияимпульсный Корпус блокаметаллический Выходное напряжение24V DC Ток (А)4.16 A
  КОД Ток (А) Доступность Цена
Изображение  Блок питания Prolum PL-SPT-100-24 на 4.16 A, Ток (А): 4.16 A
4.16 A
Под заказ, уточняйте
Изображение  Блок питания для камер Prolum PL-SPT-240-24 металлический, Ток (А): 10 А
10 А
  • Похожие товары
Блок питания импульсный Prolum PL-SPT-100-24 – это безопасный и долгослужащий источник снабжения различного оборудования с рабочим напряжением 24 В DC и нагрузкой тока в пределах 4,16 Амперов. БП 24В 4,16А обеспечивает надежную работу видеонаблюдения, сигнализации и различной слаботочной техники.
Преимущества Prolum PL-SPT-100-24
  • КПД 86%
  • Ультратонкая конструкция
  • Тихое пассивное охлаждение
  • Защита от перегрева и перенапряжения
  • Широкий входной диапазон 175-265В
  • Продолжительный срок службы
Импульсный БП 100Вт обеспечивает стабильное электропитание оборудование с напряжением 24 В.
Применяется под:
  • питание камер видеонаблюдения, видеорегистраторов и сопутствующей периферии;
  • электроснабжение охранных и пожарных сигнализаций, извещателей и сирен;
  • работа домофонов, вызывных панелей и мониторов;
  • электропитание СКУД: контроллеров, считывателей, замков и турникетов;
  • снабжение системы умный дом, автоматизации и телекоммуникации.
Адаптер оптимален для долговременной работы под системы безопасности и контроля.
Конструкция и условия эксплуатации
Базой изготовления корпус послужил прочный металл серого цвета с вентиляционными отверстиями. Габариты: 171x48x30 мм, подключение входа и выхода через клеммы. Допустимая температура среды эксплуатации в рамках -25…40 градусов Цельсия.
Итог: Купить импульсный блок питания 24В Prolum PL-SPT-100-24 – это практичное решение под стабильное электроснабжение охранных систем, автоматики и видеонаблюдения. Доступно заказать блок на 24 Вольта в Киеве, Львове, Харькове и по всей Украине с официальной гарантией 24 месяца и доставкой.
Производитель
Тип блока питания
Корпус блока
металлический
Выходное напряжение
24V DC
Ток (А)
Защита от перегрузки и короткого замыкания
есть
Размеры (мм)
171 x 48 x 30 мм
Тип подключения 220В
Степень защиты
IP20
Входное напряжение
175V AC - 265V AC
Гарантия
24 мес.
Код товара
Найти похожие