Видеокарта Gigabyte GeForce RTX5080 Aorus Master (16384MB, GDDR6X, 256bit) — GV-N5080AORUSM-16GD
Наши преимущества
ПроизводительGigabyte Объем памяти16 Гб Разрядность шины памяти256 бит Тип памятиGDDR7 Минимально необходимая мощность БП850 Вт
  • Похожие товары
Система охлаждения WINDFORCE
Композитная металлическая смазка для GPU
Вентилятор HAWK
Альтернативное вращение
Уменьшите турбулентность соседних вентиляторов и увеличьте давление воздушного потока.
Двойной шарикоподшипник
3D активный вентилятор
Улучшенное охлаждение экрана с помощью дополнительного вентилятора
Сверхпроводящая тепловая труба и большая паровая камера
LCD дисплей
RGB HALO
Усиленная конструкция
DUAL BIOS (Performance / Silent)
Универсальный держатель VGA
Индикатор питания
При возникновении каких-либо отклонений в питании индикатор предупредит геймеров мигающим светом.
GIGABYTE CONTROL CENTER
Производитель
Графический чип
GeForce RTX 5080
Объем памяти
16 Гб
Семейство видеопроцессора
Разрядность шины памяти
256 бит
Тип системы охлаждения
активная
Тип памяти
GDDR7
Минимально необходимая мощность БП
850 Вт
Размеры (мм)
360 х 150 75 мм
Максимально поддерживаемое разрешение
7680 x 4320
Подключение дисплеев
4
К-во занимаемых слотов
4 slot
К-во вентиляторов
3 шт
Дополнительное питание
16 pin
Версия OpenGL
4.6
Гарантия
36 мес.
Длина
360
Код товара
344351
Разъемы
3 x DisplayPort 2.1b
Система охлаждения
радиатор
Тип видеокарты
игровая
Форм-фактор
стандартная
Частота памяти
30000 MHz