Светодиодный LED светильник Videx 200W 5000K 36000Lm Black (VL-HB01-2005B)
  • Похожие товары
LED світильник висотний ХайБей VIDEX 200W 5000K 36000Lm Чорний
Производитель
Световая отдача
180 Lm/W
Вес
2.2кг
Мощность
200 W
Угол освещения
90°
Монтаж
Материал корпуса
Алюміній
Степень защиты
IP65
Время запуска
Миттєвий старт (<1 сек)
Входящее напряжение
AC 110-277 V
Гарантия
36 мес.
Диммирование
нет
Индекс цветопередачи
Ra > 70
Класс энергопотребления
A++
Класс энергоэффективности (EU)
B
Код товара
353671
Коэффициент мощности
0.95
Максимальный ток
950mA
Рабочая температура
-30°C ~ + 50°С
Размеры, мм
347mm x 157mm
Световой поток
36000 Lm
Срок службы
25000
Цветовая температура
Частота
Найти похожие