Блок питания HiSmart LRS-350-24, 24V 14.6A
Цену уточняйте
Под заказ, уточняйте
  • Похожие товары
Блок питания 24V, 14.6A, 350W с вентилятором. Особенности: Узкий 1U импульсный источник питания работающий в импульсном режиме. Небольшой объем, небольшой вес, высокая эффективность. Защита: от перегрузки, перегрева, перенапряжения, короткого замыкания. Потребляемая мощность без нагрузки: <0.75Вт. Высота эксплуатации до 5000 метров. Принудительное воздушное охлаждение встроенным вентилятором постоянного тока. Встроенное управление вентилятором охлаждения ВКЛ-ВЫКЛ. Технические характеристики: Тип: импульсный источник питания. Переменный ток AC: 90~264В. Частотный диапазон: 47-63Hz. Напряжение постоянного тока DC: 24В. Диапазон регулировки постоянного напряжения: ± 10%. Номинальный ток: 14.6А. Номинальная мощность: 350.4Вт. Переменный ток: 6.8А / 115В; 3.4А / 230В. Пульсация и шум: 150mV p-p. КПД: 88%. Ток утечки: <2mA / 240V AC. Среднее время безотказной работы: 295000 часов. Рабочая температура: -25°C~+70°C. Рабочая влажность: 20%-90%RH. Размер: 215x115x30 мм. Вес: 0.704 кг. Размер в упаковке: 224x120x35 мм. Вес в упаковке: 0.742 кг. Гарантия: 24 месяца.
Производитель
HiSmart
Код товара
364240
Найти похожие