Блок питания HiSmart NPF-150-24, 24V 6.3A на
Цену уточняйте
Под заказ, уточняйте
  • Похожие товары
Импульсный блок питания 24В, 6.3А, 150Вт, PFC, IP67. Особенности: Универсальный импульсный блок питания 24В, работающий в импульсном режиме. Встроенный PFC (коррекция коэффициента мощности). Охлаждение свободной конвекцией воздуха. Класс безопасности IP67 (водонепроницаемость), подходит как для внутренней, так и для наружной установки. Защита: от перегрузки, перегрева, перенапряжения, короткого замыкания. Технические характеристики: Тип: импульсный источник питания. Переменный ток AC: 90-264В. Частотный диапазон: 47-63Hz. Напряжение постоянного тока DC: 24В. Номинальный ток: 6.3А. Номинальная мощность: 151.2Вт. Переменный ток: 1.7А / 115В; 0.75А / 230В. Пульсация и шум: 150mV p-p. КПД: 90%. Ток утечки: <0.75mA/240V AC. Рабочая температура: -30°C~+60°C. Рабочая влажность: 20%-90%RH. Размер: 200x60x39 мм. Вес: 0.799 кг. Размер в упаковке: 255x90x54 мм. Вес в упаковке: 0.878 кг. Гарантия: 24 месяца.
Производитель
HiSmart
Код товара
364246
Найти похожие