Блок питания HiSmart LRS-150-24, 24V 6.5A на
Цену уточняйте
Под заказ, уточняйте
  • Похожие товары
Блок питания 24V, 6.5A, 150W. Особенности: Узкий 1U импульсный источник питания работающий в импульсном режиме. Небольшой объем, небольшой вес, высокая эффективность. Защита: от перегрузки, перегрева, перенапряжения, короткого замыкания. Охлаждение свободной конвекцией воздуха. Потребляемая мощность без нагрузки: <0.5Вт. Высота эксплуатации до 5000 метров. Технические характеристики: Тип: импульсный источник питания. Переменный ток AC: 90~264В. Частотный диапазон: 47-63Hz. Напряжение постоянного тока DC: 24В. Диапазон регулировки постоянного напряжения: ± 10%. Номинальный ток: 6.5А. Номинальная мощность: 156Вт. Переменный ток: 2.8А / 115В; 1.6А / 230В. Пульсация и шум: 200mV p-p. КПД: 88%. Ток утечки: <0.75mA / 240V AC. Среднее время безотказной работы: 580000 часов. Рабочая температура: -30°C~+70°C. Рабочая влажность: 20%-90%RH. Размер: 160x98x30 мм. Вес: 0.395 кг. Размер в упаковке: 170x100x35 мм. Вес в упаковке: 0.420 кг. Гарантия: 24 месяца.
Производитель
HiSmart
Код товара
364247
Найти похожие