Блок питания HiSmart LPV-100-12, 12V 8.5A на
Цену уточняйте
Под заказ, уточняйте
  • Похожие товары
Импульсный блок питания 12В, 8.5А, 100Вт, IP67. Особенности: Блок питания 12В, работающий в импульсном режиме. Небольшой объем, небольшой вес, высокая эффективность. Охлаждение свободной конвекцией воздуха. Класс безопасности IP67 (водонепроницаемость), подходит как для внутренней, так и для наружной установки. Защита: от перегрузки, перегрева, перенапряжения, короткого замыкания. Технические характеристики: Тип: импульсный источник питания. Переменный ток AC: 90-264В. Частотный диапазон: 47-63Hz. Напряжение постоянного тока DC: 12В. Номинальный ток: 8.5А. Номинальная мощность: 102Вт. Переменный ток: 2.2А / 115В; 1.2А / 230В. Пульсация и шум: 120mV p-p. КПД: 85%. Ток утечки: <0.25mA/240V AC. Среднее время безотказной работы: 703000 часов. Рабочая температура: -25°C~+70°C. Рабочая влажность: 20%-90%RH. Размер: 190x55x35 мм. Вес: 0.608 кг. Размер в упаковке: 240x70x40 мм. Вес в упаковке: 0.641 кг. Гарантия: 24 месяца.
Производитель
HiSmart
Код товара
364237
Найти похожие